Телефон диспетчера круглосуточно:

+7(912)209-99-00

+7(343)271-99-95

+7(34369)6-07-04

Доставка по городу Екатеринбург 900 рублей за м3, но не менее 5400/рейс

  1. Какие виды испытаний проводятся в лаборатории для контроля качества бетона?

    Лаборатория проводит испытания на сжатие, растяжение, измерение плотности, а также анализ химического состава. Это помогает определить соответствие бетона стандартам и требованиям проекта.

  2. Возможна ли доставка автобетоносмесителем?

    Да, наша компания предоставляет услуги доставки автобетоносмесителем 6,9 и 10 кубических метров по Свердловской области.

  3. Есть ли у вас скидки или акции на бетон?


    Да, при заказе от 50 кубических метров бетона расчет стоимости производится индивидуально.

  4. Могу ли я получить консультацию по уходу за бетонной смесью?


    Все наши клиенты могут получить всю необходимую информацию о составе и уходе за бетоном в нашей лаборатории.

  5. Какие способы оплаты вы принимаете за бетон и доставку?

    Мы принимаем различные способы оплаты, включая безналичный расчет, наличные, банковские переводы и электронные платежи. Подробности можно уточнить при оформлении заказа.

  6. Нужен ли уход за бетоном после укладки?


    Да, в зависимости от времени года применяются различные технологии ухода за бетоном. Также различают два вида ухода за бетоном: внешний и внутренний. Внешний уход направлен на защиту от испарения воды путем применения разнообразных покрытий, включая специализированные жидкие материалы, а также на введение внутрь бетона различных веществ, таких как суперадсорбенты, минеральные добавки, пластификаторы и водонасыщенные пористые заполнители. Эти компоненты позволяют удерживать воду во время смешивания бетонной массы и выделять её в процессе затвердевания. Кроме того, перед заливкой бетона в крупные монолитные конструкции устанавливаются специальные системы охлаждения, которые помогают выравнивать температуру внутри и снаружи бетона, предотвращая его трещинение и деформацию.

    Внешний уход за бетоном также включает в себя поддержание оптимального тепловлажностного режима, способствующего повышению прочности бетона и предотвращению термических деформаций и трещин. Также важно минимизировать перепады температур, чтобы предотвратить образование трещин. Бетон в стадии затвердевания требует защиты от физических воздействий, таких как удары, а также нагрузок от хранящихся рядом строительных материалов и передвижения рабочих по его поверхности до достижения примерно 50-70% проектной прочности.

    Каждый этап ухода за бетоном – начиная с момента укладки и продолжая до достижения определенной степени прочности – играет важную роль в обеспечении надежности и долговечности бетонных конструкций.

{CONTACT-FORM}

© ООО "БетонСтройКомплект"

Контакты

Адрес: 623700, г. Березовский, ул. Чапаева, д. 39/5

Тел.: +7 (34369) 6-07-04

Эл. почта: info@bskbeton.ru

Адрес: 620135, г. Екатеринбург, ул. Таганская, д.60/1

Тел.: +7(343)271-99-95